Amistosa · Hcf TF

Elane, Stalinito, smurfcats, Arthare, Dewplexxy vs Scaredly, Chivv, Handtrallarn, Bamsee_, rocked

11/10/2026, 19:13

Resultado

Eliminación
AmistosaHcf TFCitadelStrafe6m 23s

Inventario de smurfcats

Gana
Mochila
Hotbar
56
Armadura
Vida 20/20Hambre 20/20Ping 33 ms

Inventario de Stalinito

Gana
Mochila
2
5
Hotbar
58
Armadura
Vida 18/20Hambre 20/20Ping 115 ms

Inventario de Arthare

Gana
Mochila
64
12
Hotbar
64
Armadura
Vida 20/20Hambre 20/20Ping 41 ms

Inventario de Elane

Gana
Mochila
63
6
64
Hotbar
61
60
59
64
61
Armadura
Vida 20/20Hambre 20/20Ping 7 ms

Inventario de Dewplexxy

Gana
Mochila
28
Hotbar
64
Armadura
Vida 20/20Hambre 20/20Ping 83 ms

Inventario de Scaredly

Pierde
Mochila
9
Hotbar
64
Armadura
Vida 0/20Hambre 16/20Ping 109 ms

Inventario de Chivv

Pierde
Mochila
64
61
Hotbar
58
61
59
64
63
Armadura
Vida 0/20Hambre 20/20Ping 120 ms

Inventario de Bamsee_

Pierde
Mochila
Hotbar
61
Armadura
Vida 0/20Hambre 20/20Ping 132 ms

Inventario de Handtrallarn

Pierde
Mochila
Hotbar
61
Armadura
Vida 0/20Hambre 15/20Ping 144 ms

Inventario de rocked

Pierde
Mochila
Hotbar
48
Armadura
Vida 0/20Hambre 15/20Ping 115 ms

Estadísticas de combate

JugadorGolpesCombo más largoCríticosCPS
smurfcats29577318
Stalinito27175116
Arthare243103716
Elane9241314
Dewplexxy290145614
Scaredly272157816
Chivv4571115
Bamsee_14935220
Handtrallarn17945815
rocked27066117